Пятница, 26.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 31
Правительство Венесуэлы и китайская нефтегазовая корпорация CNPC договорились увеличить совместную добычу нефти почти на 280 тыс. барр./сутки за счет инвестиций в размере $2,2 млрд.

О подписании соглашения между странами сообщает El Universal. «С этим соглашением мы придем к 800 тыс. барр./сутки, совместно с Китаем»,– приводит газета слова президента Венесуэлы Николаса Мадуро на церемонии подписания документа.

Ранее господин Мадуро по итогам встречи с генеральным секретарем ОПЕК Мохаммедом Баркиндо сообщил, что страны-производители нефти готовы к соглашению о снижении добычи. Заседание технического комитета ОПЕК по плану ограничения добычи нефти прошло 28-29 октября в Вене. Несколько не входящих в ОПЕК стран, включая Бразилию и Казахстан, заявил ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: inoras1982 | Дата: 31.10.2018

«Теплое время года мы используем по максимуму для реконструкций, ремонтов сетевого комплекса, проведения необходимого комплекса испытаний», - рассказывает главный инженер филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Александр Бакай.

Завершилась проверка готовности филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» к несению максимума нагрузок в осенне-зимний период. Комиссия, в составе которой были представители амурского управления Ростехнадзора, Амурского РДУ и ОАО «ДРСК», подписала акт; энергопредприятие выполнило предусмотренные «Положением об оценке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период» условия для получения паспорта готовности к ОЗП 2010 – 2011. Сам паспорт вручат после проверки всего ОАО «ДРСК».
Обязательным этапом проверки готовности амурского филиала «ДРСК» к ОЗП 2010/2011 стала совместная противоаварийная и противопожарная тре ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: inoras1982 | Дата: 31.10.2018

"Газпром" ожидает среднюю экспортную цену на газ по итогам 2018 года в 248 долларов за тысячу кубов, сообщил заместитель председателя правления компании Александр Медведев.

"Мы ожидаем, что средняя цена по итогам года будет около 248 долларов", - сказал он в интервью корпоративному журналу "Газпрома"​​​.

Просмотров: 244 | Добавил: inoras1982 | Дата: 31.10.2018

Европа, несмотря на объявленную диверсификацию в сфере энергопоставок, не спешит отказываться от российского газа. И хотя отношения в этой плоскости с учетом геополитических факторов и ценовой конъюнктуры складываются напряженно, новых источников «голубого топлива» европейцам в ближайшие годы найти не удастся.

Еврокомиссия, обнадеженная минскими договоренностями, возобновит переговоры с Россией и Украиной по энергетике, чтобы не столкнуться с газовой проблемой зимой 2015 года, заявил председатель комиссии Жан-Клод Юнкер после заседания неформального саммита в Брюсселе.

Накануне «нормандская четверка» поддержала продолжение переговоров между ЕС, Украиной и РФ по энергетике для развития «зимнего газового пакета». «Эти переговоры будут возобновлены не ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: inoras1982 | Дата: 31.10.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz