Пятница, 19.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 07
Москва. С 9 сентября 2013 года  внесены изменения в структуру и штатное расписание НК «ЛУКОЙЛ». Об этом сообщает пресс-служба компании.
Старшим вице-президентом по добыче нефти и газа назначен Азат Шамсуаров, который ранее занимал должность вице-президента по добыче нефти и газа.
Старшим вице-президентом по финансам назначен Александр Матыцын, который ранее занимал должность вице-президента по финансам.
Генеральный директор ОАО «РИТЭК» Николай Николаев назначен Вице-президентом ОАО «ЛУКОЙЛ» (по совместительству).
Вице-президентом по нефтепереработке, нефтехимии, газопереработке назначен Томас Мюллер, ранее занимавший должность директора по переработке. Олег Дуров, ранее занимавший должность вице-президента по нефтепереработке, нефтехимии, газопереработке, назначен генеральным директором нефтеперерабатывающего завода ИСАБ в Италии.
Вице-президентом – казнач ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: inoras1982 | Дата: 07.10.2018

«Мы через арбитраж заставим «Газпром» компенсировать разницу между стоимостью газа, который мы покупаем на европейском рынке, и стоимостью газа, которая должны быть по контракту. Сумма компенсации уже превышает $110 млн», — сказал Витренко.

Ранее Витренко сообщил, что пеня по выплатам «Газпрома» в рамках судебного разбирательства с «Нафтогазом Украины» достигла $100 млн.

Просмотров: 230 | Добавил: inoras1982 | Дата: 07.10.2018

Власти Китая задержали президента Интерпола Мэна Хунвэя из-за подозрений в коррупции, сообщает французская газета Le Parisien со ссылкой на источники. По версии следствия, он оказывал содействие компании, работающей в сфере борьбы с киберпреступностью, при получении контрактов.

Официального подтверждения информации о том, что Хунвэй находится под следствием, нет. Французская полиция в пятницу начала расследование по факту его исчезновения. Как сообщила супруга президента Интерпола, в конце сентября он уехал в Китай и с тех пор не выходит на связь.

По данным газеты South China Morning Post, Хунвэй был задер ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: inoras1982 | Дата: 07.10.2018

Символическая сварка первого стыка газопровода «Южный поток» состоялась сегодня, 7 декабря, возле Анапы. Газопровод должен поставлять голубое топливо с российских месторождений в Европу через Черное море.

В церемонии начала строительства газопровода приняли участие президент РФ Владимир Путин, а также руководители компаний, являющихся акционерами проекта - председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, генеральный управляющий итальянской Eni Паоло Скарони, главный исполнительный директор французской EdF Анри Проглио, председатель правления немецкой Wintershall Holding GmbH Райнер Зеле и исполнительный директор South Stream Transport B.V. Марсель Крамер, сообщает «Прайм».

Как заявил президент РФ Владимир Путин, начало строительства важно не только для российской, но и для всей европейской энергетики. «Мы сегодня приступаем к ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: inoras1982 | Дата: 07.10.2018

Немецкая Wintershall согласна с оценкой главы «Газпрома» Алексея Миллера, что газопровода «Северный поток — 2» может не хватить для удовлетворения растущего спроса на газ в Европе. Об этом заявил в интервью RNS глава бизнеса Wintershall в России, Ливии, Южной Америке Тило Виланд.

«Если вы посмотрите на тренд развития европейского газового рынка, то вы увидите, что разрыв между поставками и потребностями вырастет в будущем. И в этом смысле я согласен с господином Миллером: потребности в газе будут более высокими, чем те 55 млрд кубометров, что будут поставлят ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: inoras1982 | Дата: 07.10.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz