Суббота, 27.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 27
Газопровод, протяженностью более тысячи километров и стоимостью порядка 2 миллиардов долларов, свяжет терминалы по приему сжиженного газа в портовом  Карачи и севером страны. Пропускная способность запланирована на уровне 12,4 миллиарда кубометров газа в год.

Это первый крупный газовый проект "Ростеха". Для госкорпорации данное направление относительно новое. Так  ООО «РТ-Глобальные Ресурсы» (100%-ая дочка корпорации), созданное, в том числе, для осуществления международных энергетических проектов, было учреждено в  2013 году.    

Сложность ситуации заключается в том, что вскоре после начала работы фирма попала в санкционные западные списки. И хотя Пакистан к санкциям против России не присоединился,  власти ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: inoras1982 | Дата: 27.01.2019

Два дня осталось до конференции «Электроэнергетика: инвестпрограммы и финансирование в новых условиях», которая состоится 28 октября в Москве в гостинице «Ренессанс».

Среди участников и спикеров мероприятия представители Совета Федерации РФ, Электроэнергетического совета СНГ, ФАС РФ, РСПП, Enel, Интер РАО ЕЭС, ФСК ЕЭС, ОГК-1, ОГК-3, ОГК-6, ТГК-1, ВТБ Капитал, Уралсиб Кэпитал, Deutsche Bank, Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике, Московский энергетический институт и другие.
В рамках конференции проводятся круглые столы по темам «Перспективы запуска рынка мощности», и «Финансирование инвестпрограмм в нынешних условиях: перспективы и возможности», в ходе которых руководители компаний энергетической отрасли, представители органов госрегулирования и финансовых институтов обсудят эти важные проблемы развития отрасли.
Основные темы конференции:
- рефор ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: inoras1982 | Дата: 27.01.2019

$IMAGE1-left$Президент РФ Владимир Путин запустил газопровод Бованенково-Ухта-2. Церемония пуска состоялась в режиме видеоконференции, сообщает РИА Новости.

Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение, разработку которого осуществляет "Газпром", является крупнейшим на полуострове Ямал.

Магистральный газопровод Бованенково-Ухта-2, как и Бованенково-Ухта, предназначен для транспортировки "голубого топлива" с Ямала в Единую систему газоснабжения (ЕСГ) РФ. "Газпром" расширяет ЕСГ в северном коридоре для обеспечения поставок в трубопровод "Северный поток-2". Газопровод Бованенково-Ухта был введен в эксплуатацию в 2012 году, в том же году началось строительство Бованенково-Ухта-2. Протяженность каждого газопровода составляет около 1,2 тысячи километров.

Просмотров: 213 | Добавил: inoras1982 | Дата: 27.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz