Понедельник, 29.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Трубная металлургическая компания Дмитрия Пумпянского получит генподряд на расширение болгарского участка "Турецкого потока" стоимостью €1,4 млрд, сообщили источники РБК. Она поставит для проекта 300 тыс. т труб большого диаметра.

Генподряд на расширение болгарской газотранспортной системы от Турции до Сербии стоимостью €1,4 млрд получит Трубная металлургическая компания (ТМК) Дмитрия Пумпянского, рассказали РБК два источника, знакомые с условиями реализации проекта. Формально тендер еще не завершен, но "проект нужно реализовать в ускоренном темпе, тем более что в Сербии (строительство газ ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: inoras1982 | Дата: 23.05.2019

Совет директоров ПАО "Газпром" одобрил проводимую компанией работу по реализации крупнейших инвестиционных проектов.

Было отмечено, что на всей территории России "Газпром" ведёт масштабную работу по созданию новых и развитию действующих добычных, газотранспортных и перерабатывающих мощностей. Это делается для сохранения высокого уровня энергетической безопасности страны, повышения надёжности газоснабжения потребителей, создания необходимых условий для выхода на новые рынки и увеличения экспортных поставок газа. Проекты реализуются в строгом соответствии с намеченными графиками.

"Газпром" активно осваивает перспективные регионы. Одно из важнейших направлений инвестиционной деятельности – реализация Восточной газовой программы. На ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: inoras1982 | Дата: 23.05.2019

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, который будет регулировать въезд болельщиков в страну на время проведения чемпионата Европы по футболу, передает «Советский спорт».

Согласно новому закону, для болельщиков, которые купят билеты на матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге, будет введен безвизовый режим. Они смогут въехать в страну только по документам, удостоверяющим личность.

Также для иностранных зрителей матчей будет предоставлено право бесплатного проезда на автомобильном, городском наземном электрическом и железнодорожном транспорте по маршрутам Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в пределах города и области.

Услуги подземного транспорта будут также бесплатными для болельщиков в дни игр и на сутки п ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: inoras1982 | Дата: 23.05.2019

В рамках выполнения поручения Наблюдательного совета НП «Совет рынка» ОАО «ЦФР», начиная с 25 октября 2013 года, осуществляет мониторинг участников оптового рынка, функционирующих в неценовой зоне Архангельской области и неценовой зоне Республики Коми в части нарушений обязательств по оплате электроэнергии на оптовом рынке.

Следствием нарушения со стороны участника оптового рынка обязательств по оплате в установленные договором о присоединении к торговой системе платежные даты в части сроков и (или) размера платежа является обязанность, начиная с 1 марта 2014 года, предоставить на оптовый рынок финансовую гарантию.

В соответствии с договором о присоединении к торговой системе оптового рынка неоднократное нарушение участником оптового рынка порядка и сроков предоставления фингарантий ведет к вынесению вопроса о лишении указанного участника статуса субъекта оп ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: inoras1982 | Дата: 22.05.2019

Прием танкеров с указанной грузоподъемностью у причала №2 ООО «Транснефть - Порт Козьмино» стал возможным благодаря проведенной в 2016 году реконструкции подходной дамбы с дноуглублением акватории. Тем самым были расширены возможности порта по приему и обработке крупнотоннажных танкеров.

Причал № 1 нефтепорта Козьмино был введен в эксплуатацию 28 декабря 2009 года. В ноябре 2012 года, после ввода в эксплуатацию причала № 2 и проведения дноуглубительных работ, нефтепорт начал одновременный прием двух танкеров: у причала № 1 - дедвейтом от 80 до 150 тыс. тонн, у причала № 2 – дедвейтом от 80 до 120 тыс. тонн.  Завершенная в 2016 году реконструкция подходной дамбы с дноуглублением акватории у второго причала позволяет принимать нефтеналивные суда дедвейтом до 150 тыс. тонн у обоих причалов.

Просмотров: 162 | Добавил: inoras1982 | Дата: 22.05.2019

Мнение, что между президентами РФ и США существует некий сговор является конспирологией, не имеющей отношения к реальности. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Введенные против России санкции «это не бирюльки, а очень важная вещь», сказал Песков" data-author=" " data-owner="sco-russia.ru" Песков назвал конспирологией сообщения о «сговоре» между Путиным и Трампом">

Введенные против России санкции «это не бирюльки, а очень важная вещь», сказал Песков
sco-russia.ru /
По словам Пескова, подобные сообщения – это конспирология, которая к реальности никакого отношения не имеет.

Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: inoras1982 | Дата: 22.05.2019

22 сентября в компании «Газпром добыча Ямбург» прошли экологические акции «День без автомобиля» и «На работу на велосипеде».

Поучаствовать в мероприятии могли все желающие сотрудники новоуренгойского офиса предприятия. Для этого им необходимо было прийти на работу пешком или приехать любым видом транспорта, кроме личного авто.

Всем присоединившимся к акции вручались памятные сувениры с экологической символикой – флажки, зеленые ленточки, шарики и кепки.

Особо отличились молодые работники ООО «Газпром добыча Ямбург» - члены Актива молодежи. Они, несмотря на минусовую температуру и первый снег, рискнули приехать на работу на велосипедах.

Справка:

ООО «Газпром добыча Ямбург» участвует в акции с 2013 года. Традиция проводить День без автомобиля родилась ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: inoras1982 | Дата: 22.05.2019

«Палата представителей и сенат, как ожидается, подготовят законопроект об ограничениях для компаний, участвующих в проекте Nord Stream 2»,

— цитируют его РИА «Новости».

На выпад американского чиновника уже отреагировали в Кремле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что

«во многом проект уже реализован, и есть определенная уверенность в том, что проект будет финализирован и будет запущен в интересах европейских потребителей голубого топлива».

«Это международный проект, участвует целая группа международных крупных компаний — гигантов, проект в большой части уже реализован, обеспечено в большой части финансирование проекта, он продвигается достаточно быс ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: inoras1982 | Дата: 21.05.2019

Ростов-на-Дону. В станице Нестеровская Сунженского района Республики Ингушетия в результате взрыва газа разрушен частный жилой дом. Пострадали два человека, в том числе ребенок.
Оба пострадавших доставлены в Сунженскую районную больницу, передает РБК со ссылкой на пресс-службу Южного регионального центра МЧС России.
В сообщении ведомства отмечается, что сегодня ночью поступило сообщение о взрыве бытового газа в жилом доме.
"В результате взрыва пострадали два человека, 1998 и 1990г.р. Дом разрушен. Возгорания не было. Соседние дома не пострадали", - отмечается в сообщении.
Причина взрыва и материальный ущерб устанавливаются.

Просмотров: 153 | Добавил: inoras1982 | Дата: 21.05.2019

 


В конце прошлого 2012 года энергетики «Пермэнерго» завершили реконструкцию подстанции.
 
Как доложил директор производственного отделения «Кунгурские электрические сети» Александр Трикоз, в рамках модернизации подстанции произведена замена двух силовых трансформаторов с увеличением их суммарной мощности с 12,6 МВА до 32 МВА. Также заменено оборудование открытого распределительного устройства (ОРУ)-35 кВ, выполнен монтаж вакуумных выключателей, замена панелей защит, трансформаторов и панелей собственных нужд. Всего на реконструкцию важного питающего центра города Кунгур из инвестиционной программы «Пермэнерго» было выделено порядка 50 млн рублей.
 
«После проведенной реконструкции подстанция «Красноармейская» представляет собой электросетевой объект, отвечающий всем современным требованиям и стандартам, - от ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: inoras1982 | Дата: 20.05.2019

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 194 195 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz