Понедельник, 29.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Миноритарный акционер ОАО "Ростелеком" Олег Ашурков подал в Арбитражный суд Санкт-Петербурга иск к ЗАО "Газпромбанк-Управление активами" и "Ростелекому" с требованием вернуть телекоммуникационной компании денежные средства в размере 3,5 миллиарда рублей, выделенные на опционную программу для ее топ-менеджеров, сообщил РАПСИ представитель суда.

В иске говорится, что соответчики заключили договор, в соответствии с которым ЗАО "Газпромбанк-Управление активами" сформировал закрытый паевой инвестфонд (ЗПИФ) "Газпромбанк-Телекоммуникации плюс", а "Ростелеком" купил паи фонда на сумму 3,5 миллиарда рублей. На эти средства Фонд обязался приобрести на рынке пакет акций с целью реализации опционной программы для членов совета директоров ОАО "Ростелеком" за 2011 год.

Программа закрепляла право работников "Ростелекома" приобрести акции компании по заранее определенной фиксированн ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: inoras1982 | Дата: 12.05.2019

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве.

Церемония состоялась в присутствии Министра транспорта России Максима Соколова.

В соответствии с документом, стороны намерены взаимодействовать в сфере развития придорожной инфраструктуры, разрабатывать и применять новые методы и подходы для создания многофункциональных зон дорожного сервиса на существующих и строящихся дорогах компании «Автодор».

Речь идет, в частности, о создании сети многотопливных автозаправочных станций (МАЗС). На их территории будет предусмотрена возможность заправки автомобилей жидким моторным топливом, компримированным и сжиженным природным газом. Такие станции могут ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: inoras1982 | Дата: 11.05.2019

С территории завода на связи были руководитель НОВАТЭК Леонид Михельсон, председатель правления “Газпромбанка” Андрей Акимов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. “Комплекс готов начать загрузку. Разрешите начать?” – доложил Михельсон президенту. “Разрешаю”, – ответил Путин. Далее на экране пошли кадры трансляции первой отгрузки СПГ на газовоз Coral Anthelia.
Просмотров: 158 | Добавил: inoras1982 | Дата: 11.05.2019

В планы развития компании ТНК-ВР до 2020 входят инвестиции в существующие компания заниматься этим проектом, инвестиции в который могут составить несколько млрд долл., будет принято не ранее чем через год, - передает "Финмаркет".
Просмотров: 148 | Добавил: inoras1982 | Дата: 11.05.2019

ЦИК Украины пока не утвердил кандидатуру депутата Верховной рады Надежды Савченко, которая сейчас находится под арестом, для участия в президентских выборах, но и без нее в гонке уже участвует два десятка человек. Политолог Богдан Безпалько ожидает от предвыборной кампании на Украине как традиционной войны компроматов, так и экстраординарных мер вроде политических убийств или инсценировок покушений на самого себя.

ЦИК Украины пока не утвердил кандидатуру депутата Верховной рады Надежды Савченко для участия в президентских выборах" data-author="Верховна Рада України" data-owner="facebook.com" "От политического убийства до инсценировки покушения": ожиданиями от выборов президента Украины поделился эксперт">

... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: inoras1982 | Дата: 11.05.2019

Чистая прибыль "Газпрома" по МСФО, относящаяся к акционерам компании, за 2018 год выросла в 2 раза по сравнению с предыдущим годом и составила 1,456 триллиона рублей, говорится в сообщении компании.

Выручка от продаж составила 8,224 триллиона рублей, увеличившись на 25,6% в годовом выражении​​​.

"Газпром" - глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности - геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт теплоэнергии и электроэнергии.

Просмотров: 162 | Добавил: inoras1982 | Дата: 10.05.2019

НОВАТЭК вплотную подошел к принятию инвестиционного решения по проекту сжижения газа «Арктик СПГ», продав в нем по 10% китайским CNPC и CNOOC. Условия сделки будут в основном такими же, как с Total, то есть НОВАТЭК может получить от каждой китайской компании до $2,1 млрд деньгами и еще около $600 млн в виде вклада в капитал проекта. Теперь осталось продать еще 10% в «Арктик СПГ», наиболее вероятным претендентом выглядит японский консорциум Mitsiu и Mitsubishi...
Просмотров: 166 | Добавил: inoras1982 | Дата: 10.05.2019

Тюмень. Тюменский институт нефти и газа приглашает на работу специалиста отдела анализа и проектирования разработки нефтегазовых месторождений. Вакансия открыта в Тюмени.

Требования: высшее образование, в том числе студент выпускных курсов по направлениям обучения "Математика", "Физика", "Информационные системы и технологии", "Разработка нефтегазовых месторождений"

Обязанности: участие в создании проектов разработки и подсчета запасов месторождений нефти и газа. Создание гидродинамических моделей фильтрации жидкости и газа в пласте, геологическое и литолого-фациальное моделирование, секторное моделирование. Анализ и мониторинг разработки месторождений, защита и согласование проектов разработки месторождений, проектирование разработки и подсчет запасов водоносных горизонтов.

Уточнить информацию о вакансии можно по телефону: (3452) 68-51-05; Е-mail:& ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: inoras1982 | Дата: 09.05.2019

Болгария получила официальное письмо от "Газпром экспорта", в котором компания заявляет, что планирует прекратить транзит газа по Трансбалканскому коридору с января 2020 года, сообщило агентство Блумберг со ссылкой на министра энергетики Болгарии Теменужку Петкову.

"Газпром экспорт"… планирует прекратить транзит газа по Трансбалканскому коридору из Украины в Турцию с января 2020 года", — сказала Петкова в интервью частному болгарскому каналу bTV.

При этом София оставляет за собой право обратиться в арбитраж с целью взыскания с "Газпрома" транзитных платежей, которые страна по контракту должна получать до 2030 года. Но это произойдёт, только если вторая транзитная ветка "Турецкого потока" по каким-то причинам не пойдет через&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: inoras1982 | Дата: 09.05.2019

Nord Stream 2 AG, оператор проекта "Северный поток-2", в апелляции требует аннулировать запрос Данией третьей заявки по маршруту газопровода, чтобы ускорить выдачу разрешения на его строительство, сообщается в пресс-релизе компании.

Как сообщила Nord Stream 2 AG, компания 17 апреля подала апелляцию в апелляционный совет Дании по поводу решения Датского энергетического агентства (ДЭА) относительно необходимости исследования нового маршрута газопровода к юго-востоку от острова Борнхольм​​​. Решение было принято 26 марта в рамках рассмотрения заявки по северо-западному маршруту.

"Апелляция требует признать решение нелегальным. Соответственно, это решение должно быть аннулировано с тем, чтобы ДЭА могло без промедлен ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: inoras1982 | Дата: 09.05.2019

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 194 195 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz