Понедельник, 29.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 3 » Технический форум для разработчиков проектных решений и монтажников объектов магистрального газа
15:10
Технический форум для разработчиков проектных решений и монтажников объектов магистрального газа
Не смотря на то, что техническое обслуживание систем газоснабжения коттеджном хозяйстве или в загородном доме осуществляется непосредственно газовщиками, имеющими допуск для соблюдения сходственных услуг, обывателям и обладателям приватных дачь имеет все основания несомненно занимательно единолично ознакомиться в тонкостях проектирования магистральных газопроводов как на внутри квартиры, так и внутри своего участка.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет интересующимся случай освоиться с современными справочниками и нормами, выражающими принципы обустройства, технического обслуживания газонесущих коммуникаций и проектирования. Кроме специальных документов и сведений для обмена мнениями и лучшего общения профессионалов существует форум, на теперешний день состоящий более двух тысяч специализированных тем, в него вовлечены более чем тридцать тысяч комментаторов. Широко размещены хорошие и бесспорно объемные проекты эл. Хим. Защит, внутрипоселковых магистралей, теплогенераторных для широкого развития. Разработанно достаточно много этих примеров, нередко присутствующих в производстве, от монтажа определенных моделей котлов, газовых печей и АГВ, до типовых решений по газификации пивнойили многоэтажного здания. И новички - любители и опытные строители в большинстве случаев скачают себе нормативные и важные документы, увеличат запасенный запас документов и поделятся знаниями с разными пользователями этого портала. Отдельно есть смысл зайти в раздел, где присутствуют online расчеты пропускаемой потребности топливом, подсчеты потребления энергии газа, прочие специализированные документы и потребляемой мощности отопительного котла.

В настоящее время вы можете увидеть не менее обширный портал и этот http://samremgaza.ucoz.ae/ где находятся описания, видеосюжеты и новые документы по газоснабжению и системам отопления.
Просмотров: 278 | Добавил: inoras1982 | Теги: Обслуживание, газопровод, при монтаже газопровода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz