Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » «Ленэнерго» удвоило количество аварийных бригад в связи с аномальной жарой
17:13
«Ленэнерго» удвоило количество аварийных бригад в связи с аномальной жарой
Энергетики усилили контроль над состоянием электрооборудования, проверили готовность спецтехники и аварийного запаса.

Для того чтобы не допустить развития технологических нарушений, специалисты ОАО «Ленэнерго» продолжили работу в ночь с 19 на 20 мая. В результате, к 8.00 энергетики полностью восстановили штатное состояние сетей в Санкт-Петербурге.

ОАО «Ленэнерго» продолжает работать в режиме повышенной готовности в связи с аномально высокой температурой на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В компании действует оперативный штаб под руководством заместителя генерального директора по техническим вопросам – главного инженера Максима Артемьева. Оперативные штабы также работают в филиалах ОАО «Ленэнерго» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Налажено взаимодействие с органами государственной власти, МЧС, смежными сетевыми и подрядными организациями. Энергетики полностью восстановили нормальную схему работы сети, ввели запрет на производство плановых работ.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» находятся в полной готовности к ликвидации возможных повторных отключений. По прогнозам, 20 мая 2014 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сохранится высокая температура с возможными грозами.

Просмотров: 236 | Добавил: inoras1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz