Четверг, 28.03.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » «Газпром» успешно провел День инвестора в Сингапуре и Гонконге
14:22
«Газпром» успешно провел День инвестора в Сингапуре и Гонконге

«Газпром» провел в Сингапуре (28 февраля) и Гонконге (2 марта) двенадцатый ежегодный День инвестора.

В мероприятиях приняли участие заместители Председателя Правления ПАО «Газпром» Андрей Круглов и Александр Медведев, член Правления Олег Аксютин, представители руководства профильных подразделений и дочерних организаций — ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпром экспорт», ООО «Газпром энергохолдинг».

В странах Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) День инвестора прошел во второй раз. Регион имеет стратегическое значение для развития «Газпрома». Компания нацелена на всестороннее расширение сотрудничества с азиатскими партнерами, стремится к диверсификации пула инвесторов и источников финансирования, ориентируясь, прежде всего, на потенциал АТР. В частности, в 2016 году 52% заимствований компании пришлось на азиатские банки, что демонстрирует высокий уровень их доверия к «Газпрому».

Инвестиционное сообщество проявило повышенный интерес ко Дню инвестора. Мероприятия посетили около 200 портфельных управляющих и аналитиков крупнейших региональных и международных инвестиционных фондов и кредитных организаций. Для обеспечения возможности участия инвесторов из других регионов мероприятие также транслировалось в сети Интернет.

«Газпром» представил подробную информацию о производственной и финансовой деятельности, стратегических планах развития газового, нефтяного и электроэнергетического бизнесов.

Отмечено, что даже в сложных макроэкономических условиях «Газпром» сохраняет устойчивые позиции в мировой энергетике. Это достигается, в частности, благодаря реализации уникальных проектов, одному из самых низких в мире показателей себестоимости добычи, сильной динамике объемов экспорта газа, оптимизации операционных и капитальных затрат, а также сбалансированной дивидендной политике.

В рамках Дня инвестора представители Группы «Газпром» провели около 30 индивидуальных встреч с ведущими азиатскими и международными инвестиционными фондами.

Управление информации ПАО «Газпром»

Просмотров: 240 | Добавил: inoras1982 | Теги: Газпром | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz