Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 25

Газета "Коммерсантъ", №201 (5232), 01.11.2013, Юрий Ъ-Барсуков

"Газпром" официально начал строительство наземной части газопровода South Stream, причем на самом проблемном болгарском участке. Для этого монополии пришлось сделать Болгарии скидку на газ и пойти на серьезные уступки по условиям выданного кредита. Более того, в соглашение с Болгарией был вписан допуск к South Stream других поставщиков, на чем настаивают в Евросоюзе и чего "Газпром" ранее не делал ни для одного своего проекта. Но на фоне обострения отношений России с Украиной знач ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: inoras1982 | Дата: 25.12.2018

Газпром нефть, Газпромнефть-Сахалин, Газпром СПГ Владивосток, Амурская Энергетическая Компания, Газпром добыча Ноябрьск, Туймаада-Нефть примут участие во 2-м ежегодном Восточном нефтегазовом форуме

2-й ежегодный Восточный нефтегазовый форум посвящен реализации важнейших стратегических проектов разработки нефтегазовых месторождений в Иркутской области и в Республике Саха (Якутия), оффшорным проектам геологоразведки и добычи, мега-проекту «Сила Сибири», строительству газоперерабатывающего завода в Амурской области, строительству нефтехимического комплекса, а также газификации регионов и многим другим наиважнейшим проектам.

Среди докладчиков и ВИП-участников:
· Андрей Донец, заместитель пре ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: inoras1982 | Дата: 25.12.2018

Будущая программа сотрудничества с МВФ — это как ящик Пандоры, где есть и набор бед, и надежда на дне.

В многолетней «Cанта-Барбаре» под названием «сотрудничество с МВФ» наметилось несколько новых серий. Прежние сотни часов этого долгоиграющего «мыла» порядком набили оскомину у зрителей. Здесь было практически все, что составляет необходимые ингредиенты жанра: и «потеря памяти» и внезапное обретение «родителей», и узнавание «сиротки». Вот только чем больше серий, тем дальше Украина от катарсиса, под которым понимается устойчивый экономический рост. А ведь именно он позволит нашей стране спрыгнуть с капельницы МВФ и начать самостоятельно платить по  ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: inoras1982 | Дата: 25.12.2018

С января по октябрь 2017 года специалисты компании «Газпром межрегионгаз Рязань» обнаружили 50 фактов несанкционированного отбора газа физическими лицами в Рязанском, Ряжском, Старожиловском, Сасовском, Скопинском, Ухоловском, Шиловском, Ряжском районах Рязанской области. Общая сумма причинённого ущерба составила более трех миллионов рублей. 1 миллион 300 тысяч рублей нарушителями был оплачен в досудебном порядке. При этом в отношении рязанцев, которые отказались добровольно возместить поставщику газа причиненный ущерб, направлены заявления в судебные органы Рязанской области.

Также в краже газа был уличен один предприниматель, который самовольно сделал врезку в газопровод. Сумма ущерба составила более 70 тысяч рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.3 ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хи ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: inoras1982 | Дата: 25.12.2018

Олимпийский чемпион 2018 года Михаил Григоренко признался, что с нетерпением ждет матча между хоккейными сборными России и Финляндии на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, информируют «Известия».

Встреча пройдет в рамках российского этапа Еврохоккейтура — Кубка Первого канала.

«Домашний этап Евротура — это всегда очень важное событие. Мы с нетерпением ждем матчей Кубка Первого канала, и, как и всегда, перед нами стоит задача выиграть турнир. Что касается матча в Санкт-Петербурге, то могу сказать, что однажды я в подобном участвовал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) — матч регулярного чемпионата в Колорадо мы играли на улице, на бейсбольной арене. Ощущения незабываемые», — сказал Григоренко.

Самым посещаемым матчем в истории отечеств ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: inoras1982 | Дата: 25.12.2018

В четверг в Санкт-Петербурге состоялось заседание высшего совета Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Владимир Путин подвел годовые итоги деятельности Союза, сделав акцент на достижениях. Он заявил, что Союз развивается «довольно успешно и весьма динамично».

Правда, позднее, по ходу заседания, ему пришлось отвечать и на критические замечания, но сначала мероприятие развивалось по сценарию празднично-новогоднему.

Совокупный ВВП стран союза вырос на 2% в первом полугодии, промпроизводство – на 3,3%, сельхозпроизводство – плюс 2,4%, перечислил Путин. Внутрисоюзная торговля достигла $44 млрд (+12%).

«Товарооборот с внешними партнерами увеличился на 21% – до $548 млрд, причем преимущественно за счет наращивания нашего эк ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: inoras1982 | Дата: 25.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz