Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 21

«Вот вы иронизируете насчет значимости Евротура, а на Кубок Первого канала приехала толпа скаутов из НХЛ и сразу два генеральных менеджера: Холланд и Кекаляйнен», — написал журналист «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов в твиттере.

Кубок Первого канала с участием сборных России, Чехии, Швеции и Финляндии проходит с 13 по 16 декабря в Москве и Санкт-Петербурге. По ходу турнира будет сыгран один матч на открытом воздухе — Россия примет Финляндию на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что Овечкину остался матч до повторения рекорда Гретцки.

Просмотров: 219 | Добавил: inoras1982 | Дата: 21.12.2018

«Нафтогаз Украины» готов рассмотреть предложение о заключении мирового соглашения с «Газпромом» по спорам о поставке газа на Украину и о транзите российского газа через Украину, если оно не будет мешать переговорам по новому контракту на транзит, заявил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев.

Он добавил, что компания не готова делать это в трехстороннем формате с участие Еврокомиссии.

«Наша позиция: мы можем рассмотреть ваши предложения о мировом, но они точно не должны мешать переговорам по новому контракту, и мы точно не готовы это делать в трехстороннем формате, теряя время наших партнеров и давая возможность говорить, что мы о чем-то договариваемся, пока они будут готовить плацдарм для "Северного потока-2"», — сказал Коболев, слова которого привод ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: inoras1982 | Дата: 21.12.2018

Тегеран. Иран утверждает, что обнаружил новое газовое месторождение. Оно расположено вблизи гигантского месторождения природного газа «Южный Парс», которое он делит с Катаром в Персидском заливе.

Иранские СМИ со ссылкой на неназванного по имени чиновника Национальной иранской нефтяной компании (NIOC), пишут, что газовое месторождение Сепанд содержит 1,5 триллиона кубических футов "сладкого" газа из которых около 792 миллиардов кубических футов могут быть добыты, сообщает Иран.ру.  

Чиновник добавил, что до сих пор не ясно, разделяется ли Сепанд с Катаром, но подчеркнул, что это месторождение не зависит от "Южного Парса".

«Одной из наиболее важных особенностей нового месторождения является то, что ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: inoras1982 | Дата: 21.12.2018

Европейская комиссия обратилась в Суд Европейского союза в связи с неполным выполнением Германией и Венгрией положений третьего энергопакета ЕС, сообщает пресс-служба комиссии.

«Германия не обеспечила полное соблюдение правил, касающихся полномочий и независимости национального регулирующего органа. В частности, регулирующий орган не пользуется полной свободой действий в части установления сетевых тарифов и других условий доступа к сетям и обеспечения баланса услуг, поскольку многие элементы, необходимые для установки тарифов и условий во многом заложены в принятых федеральным правительством положениях», — говорится в сообщении.

По мнению Еврокомиссии, Венгрия также некорректно выполняла положения третьего энергопакета ЕС в части установления се ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: inoras1982 | Дата: 21.12.2018

Добавлен комментарий "Газпром энергохолдинга" (третий абзац) и бэкграунд (пятый абзац).

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Посол Ирака в РФ Хайдар Мансур Хади сообщил, что обсудил с представителями "Газпром энергохолдинга" возможность выхода компании на рынок электроэнергии Ирака​​​.

"Встретился с делегацией "Газпром энергохолдинга", которая рассказала подробно о деятельности компании и желании выйти на рынок электроэнергии Ирака. Я заявил о полной поддержки компании со стороны посольства, так как это очень важно для Ирака", — написал посол в своем микроблоге в соцсети Twitter.

"Представитель "Газпром энергохолдинга" был приглашен на ознакомительную встречу представителями делегации "Газпром нефти" в целях обсуждения возможностей поддержки "Газпр ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: inoras1982 | Дата: 21.12.2018

$IMAGE1-left$-->
Состоялась правительственная комиссия по ТЭКу под председательством вице-премьера Аркадия Дворковича, где были одобрены предложенные Минэнерго подходы к созданию единой методики расчета таможенных пошлин для каждого нового проекта, которая должна обеспечить доходность инвестору в размере 16,3%, следует из сообщения кабинета министров. Замминистра энергетики Павел Федоров рассказал, что по этому вопросу был найден консенсус. «Сам процент доходности установился давно. Это историческая точка отсчета, поэтому менять ее сложно», — отметил чиновник.
В ближайшие дни Минэнерго России должно представить в правительство соответствующие проекты актов. Аркадий Дворкович поручил проработать юридические и финансовые вопросы создания специального экспертного центра, который будет осуществлять оценку новых проектов по разработке нефтяных ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: inoras1982 | Дата: 21.12.2018

Россия располагает разведанными запасами нефти и газа на срок более 50 лет, а себестоимость добычи составляет всего 10-15 долларов за баррель, заявил министр энергетики Александр Новак, выступая на энергетической конференции CERAWeek, сообщают СМИ.

"Я хочу сказать, что у нас в России большие запасы углеводородов: нефти, газа и угля… В частности, у нас разведанные запасы нефти и газа на сегодняшний день на срок более 50 лет и огромный потенциал еще дополнительно углеводородов, который есть на шельфе, в Арктике", — сказал Новак.

Говоря о влиянии санкций и низких цен на нефть на российские нефтегазовые компании, он отметил, что они сумели не только выстоять в сложной ситуации, но даже улучшить показатели.

Просмотров: 207 | Добавил: inoras1982 | Дата: 21.12.2018

МОСКВА, 14 дек - РИА Недвижимость. Покупка "Газпромом" его будущей штаб-квартиры "Лахта центр" у принадлежащей ему же "Газпром нефти" не окажет никакого влияния на рынок, так как это внутригрупповая продажа актива и сделка не может считаться инвестиционной, рассказали эксперты, опрошенные РИА Недвижимость.

Газета "Ведомости" сообщила в пятницу, что "Газпром" выкупит свою будущую штаб-квартиру "Лахта центр" в Санкт-Петербурге у дочерней компании "Газпром нефть" за более чем 120 миллиардов рублей​​​.

Так как это внутригрупповая продажа актива, то сделка не может считаться инвестиционной, а соответственно, она никак не повлияет на рынок недвижимости - ни прямо, ни косвенно, комментирует генеральный директор Colliers International в Санкт-Петербурге А ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: inoras1982 | Дата: 21.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz