Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 17

Папа Римский и Берлускони приняли белорусского лидера, пишет Винченцо Нигро в статье, напечатанной в газете La Repubblica.

Белорусский лидер Александр Лукашенко сумел себя "растаможить", встретившись в Риме сначала с понтификом, а потом и с премьер-министром и министром иностранных дел Италии. Долгий путь выхода из изоляции начался с остановки в Риме. С 1995 года Лукашенко, "последний диктатор Европы", как его назвал Госдепартамент США, не бывал в европейских столицах. С того момента, как режим Лукашенко стал расправляться с оппозицией и душить редкие проявления демократии, ЕС и США отвечали ему все более жесткой изоляцией.

Но в последние месяцы Европа стала бол ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: inoras1982 | Дата: 17.09.2018

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что рейтинг влиятельных россиян журнала Forbes непонятен. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Весьма непонятный список. Естественно, не надо быть провидцем, чтобы поставить Путина (президента России Владимир Путин – «Газета.Ru») на первое место, это дело нехитрое. В остальном весьма странный список», — сказал Песков.

Ранее сообщалось, что российский Forbes представил топ-100 самых влиятельных россиян.

Первое место занял президент России Владимир Путин. Издание отмечает, что это произошло «автоматически», так как Путин занял второе место в глобальном рейтинге самых влиятельных людей мира по версии американского Forbes.

В первую пятерку вошли предправления Сбербанка Герман ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: inoras1982 | Дата: 17.09.2018

Почему Россия способствовала подписанию ядерного соглашения, ведь возвращение Ирана на мировой рынок нефти бьет по карману Кремля? Путин рассчитывает компенсировать убытки за счет открывающегося иранского рынка? Или от саботажа предостерег Китай? Американского президента WSJ обвиняет в "дипломатии уступок". NYT публикует интервью с Обамой, замечая, что он не поделился никакими "задними мыслями" о соглашении.

"Для человека, часто изображаемого на Западе хорохорящимся, агрессивным лидером государства-отступника, которое нужно сдерживать и изолировать, президент Путин успешно провел последние несколько дней: он утверждал себя в центре международной дипломатии и даже получил неожиданную похвалу от президента Обамы за помощь в заключении знакового соглашения по ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: inoras1982 | Дата: 17.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz