Пятница, 19.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 31

"Салым Петролеум Девелопмент" (СПД, совместное предприятие "Газпром нефти" и Shell) в 2015 г. добыло на Салымской группе нефтяных месторождений 6,109 млн т нефти, замедлив темпы падения добычи в 1,5 раза, говорится в сообщении компании.
 
СПД досрочно выполнила годовой план по добыче, к концу года превысив плановый показатель на 1%. Компания достигла таких показателей за счет ускоренной реализации геолого- технических мероприятий. В частности, в 2015 г. СПД бурила скважины быстрее, чем годом ранее, и за год ввела в эксплуатацию 78 новых скважин при плановом показателе в 70. Компания модернизировала установки подготовки нефти за 32 часа при плане в 48 часов, тем самым, снизив недобор на 40%.
 
На начало 2016 г. суммарный объем нефти, добытой ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: inoras1982 | Дата: 31.08.2018

Проект постановления по строительству «Северного потока-2» могут рассмотреть в Верховной Раде Украины уже на этой неделе.

При реализации «Северного потока-2» Киев потеряет порядка 3 млрд долларов" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" Депутаты Рады проголосуют за постановление по «Северному потоку-2»">

При реализации «Северного потока-2» Киев потеряет порядка 3 млрд долларов
Надежду на это выразили представители фракции «Народный фронт» и председатель парламента Андрей Парубий. Как уверяют народные избранники, с помо ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: inoras1982 | Дата: 31.08.2018

Оренбург. В селе Дедуровка Оренбургской области состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной Рему Вяхиреву. Церемония прошла в день 80-летия со дня его рождения.
В церемонии приняли участие заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Виталий Маркелов, временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Юрий Берг, главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург» Александр Мокшаев, ветераны газовой отрасли, руководители и сотрудники Газпрома и его дочерних обществ, сообщает пресс-служба крупнейшего российского энергетического холдинга.
«Оренбургская область выбрана нами неслучайно. Именно здесь более сорока лет назад Рем Иванович начал свой путь газовика, - , — говорится в обращении председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера. - Перед ним была поставлена сложнейшая задача — обеспе ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: inoras1982 | Дата: 31.08.2018

«СТС медиа» стал совладельцем киностудии «Водород», рассказал «Ведомостям» сотрудник крупной кинокомпании. Гендиректор «СТС медиа» Вячеслав Муругов и один из основателей «Водорода» Михаил Врубель подтвердили эту информацию. Муругов не раскрывает, какой именно пакет студии уже получил холдинг, но указывает, что в ближайшее время «СТС медиа» намерен довести долю в «Водороде» до контрольной. У «СТС медиа» есть опцион на покупку контрольного пакета студии, говорит Врубель. Стороны не раскрывают сумму сделки. Источник «Ведомостей», знакомый с ее деталями, рассказал, что «СТС медиа» уже купил 25% «Водорода».

«Водород» ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: inoras1982 | Дата: 31.08.2018

Добавлены подробности (третий и четвертый абзацы).

"Газпром" в январе-августе, по оперативным данным, увеличит экспорт газа в страны дальнего зарубежья на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года - до 133,3 миллиарда кубометров, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер​​​.

"По оперативным данным, за январь-август 2018 года мы поставим в страны Европы и Турцию 133,3 миллиарда кубометров газа. Прирост - на 5,6% или на 7 миллиардов кубометров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - сказал Миллер, выступая на селекторном совещании, посвященном дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Экспорт газа в дальнее зарубежье в августе вырос на 3,8% по сравнению с ан ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: inoras1982 | Дата: 31.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz