Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 30

20 апреля в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и заместителя премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжона Ибрагимова.

Стороны дали высокую оценку перспективам двустороннего сотрудничества. Участники встречи обсудили первоочередные шаги по реализации документов, подписанных в начале апреля 2017 года в присутствии президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева. В частности, речь шла о взаимодействии в области проведения геологоразведочных и инжинирингово-инновационных работ.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 255 | Добавил: inoras1982 | Дата: 30.08.2018

Москва. Украина надеется на пересмотр цены на российский газ, считая ее несправедливой и нерыночной. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции посол Украины в РФ Владимир Ельченко.
"Мы действительно считаем эту цену несправедливой и нерыночной. Формула цены, которая была выведена в 2009г. предыдущим правительством Украины, местами нам совершенно непонятна. Тем более, ситуация на рынке нефти и газа сегодня совершенно не та, что в 2009г. Цены падают, и мы бы хотели, чтобы эти новые реалии были привязаны к той цене, о которой мы будем договариваться", - сказал он.
Дипломат отметил, что вопрос стоимости газа находится под личным контролем премьер-министра Украины, а также министра топлива и энергетики, который за последнее время уже несколько раз побывал в Москве на переговорах по этому вопросу. "Надеемся, что через некоторое время мы услышим хорошие новости для себя", - ц ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: inoras1982 | Дата: 30.08.2018

Возникающее порой противоестественное единство взглядов сторонников и противников Владимира Путина поражает… Новороссию «сливают»!? Поводом для появления подобных заявлений послужили слухи о существовании неких закулисных договорённостей между Владиславом Сурковым и Петром Порошенко, а также перемирие, заключённое по итогам переговоров в Минске, представителями России, Евросоюза, Украины и Новороссии. Сторонники Путина пока ещё не скатились до непосредственного обвинения российского лидера в «сливе», выдвигается лишь гипотеза о существовании в Кремле поддерживаемой олигархами группировки (кто бы сомневался, что именно ими), заинтересованной в поэтапном возвращении мятежного региона в состав Украины.


Кому выгодно

Подобного рода слухи о «с ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: inoras1982 | Дата: 30.08.2018

5 сентября недалеко от города Варна в курортном клубе "Ривьера" состоится презентация бизнес-моделей для болгарского газораспределительного центра "Балканы". Однако пока непонятно, подпишется ли российский "Газпром" для участия в проекте.

В мероприятии примут участие как минимум 35 крупных международных инвестфондов, газовых компаний, которые уже подтвердили свое намерение прибыть на форум. С российской стороны еще нет подтверждения от "Газпрома", чье присутствие особенно важно для Болгарии, подчеркивает газета. Потому что поставки голубого топлива из РФ по дну Черного моря (как часть "Южного потока") — один из четырех вариантов доставки газа в болгарский хаб, пишет "Регнум".

Как з ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: inoras1982 | Дата: 30.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz