Пятница, 26.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 12

Американское издание The Seattle Times опубликовало аудиозапись переговоров угонщика самолета из аэропорта Сиэтла с диспетчером. Из разговора следует, что самолет быстро расходует топливо, диспетчер успокаивает угонщика и уговаривает его приземлиться.

«Я опустился до 2100 фунтов… Я начинал с 30 или около того… Я не знаю, сколько топлива сгорело на взлете, но оно сгорело немного быстрее, чем я ожидал», — говорит угонщик.

Диспетчер советует ему лететь к военному аэродрому ВВС США, который находится в миле от него. «Эти ребята будут издеваться надо мной, если я попытаюсь приземлиться там. Думаю, там может что-то пойти ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: inoras1982 | Дата: 12.08.2018

«Прошедшая зима стала для российских энергетиков нелегкой», — заявил министр энергетики Cергей Шматко, открывая совещание по итогам прохождения осенне-зимнего периода. Необычайные погодные явления показали, что сетевые компании не были готовы к быстрому устранению последствий столь масштабной аварии, а также обнажили множество проблем и разночтений в правилах и документах, которыми руководствовались в своей работе энергокомпании и Рослесхоз, пишет РБК daily.
По уточненным данным, после ледяного дождя в Подмосковье без света остались 470 тыс. человек более чем в 5584 населенных пунктах. Нагрузка на сети превысила среднемесячную норму для худших климатических условий в четыре-семь раз, отметил на совещании Сергей Шматко. Сейчас ущерб МОЭСК оценивается в 1,3 млрд руб. (в начале года называлась цифра 230 млн руб.). Компании предстоит до конца года расчистить 2237 га территорий по ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: inoras1982 | Дата: 12.08.2018

Представители международных газовых компаний, в том числе российского "Газпрома", обсудят на международной конференции, которая пройдет в болгарском городе Варна 4-5 сентября, перспективы строительства газораспределительного центра "Балкан", его бизнес-модель, а также возможность получения для него российского газа.

"Представители российской компании "Газпром" вместе с правительством Болгарии примут участие в обсуждении вопросов строительства газового хаба "Балкан" и перспектив поставки для него российского газа через новый сокращенный вариант газопровода "Южный поток", - отметило издание, передает ТА ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: inoras1982 | Дата: 12.08.2018

Газпром”, несмотря на санкции и проблемы с привлечением финансирования, принял инвестрешение о строительстве СПГ-завода на Балтике. По данным “Коммерсанта”, монополия готова использовать европейскую технологию сжижения, а завод мощностью 10 млн тонн заработает в конце 2020 года. Аналитики ожидают сложностей как с финансированием проекта, так и с продажей СПГ на высококонкурентном европейском рынке. Но наличие гибкого объема газа увеличит возможности “Газпрома” в рамках его новой европейской стратегии.

“Газпром” принял окончательное инвестрешение по строительству завода по сжижению газа на Балтике (“Балтийский СПГ ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: inoras1982 | Дата: 12.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz