Вторник, 19.03.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 04

Глава «Роснефти» Игорь Сечин рассказал, каким процессам способствует приход в компанию экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера.

Сечин: благодаря Шредеру "Роснефть" нарастит присутствие в Европе" data-author="Carmen Jaspersen" data-owner="Global Look Press" Сечин рассказал о перспективах работы Шредера в «Роснефти»">

Сечин: благодаря Шредеру "Роснефть" нарастит присутствие в Европе
По мнению Сечина, «Роснефть» благодаря Шредеру ожидает развитие международного бизнеса. Компания нарастит присутствие в Европе. Кроме того, глава «Роснефти» напом ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: inoras1982 | Дата: 04.07.2018

В рамках Российско-германского сырьевого форума вице-премьер РФ Аркадий Дворкович и глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль обсудили реализацию проекта «Северный поток – 2».

Аркадий Дворкович обсудил реализацию проекта «Северный поток – 2» с главой МИД ФРГ Зигмаром Габриэлем" data-author="Jürg Vollmer / Maiakinfo / CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" Россия и ФРГ заняли схожие позиции по «Северному потоку – 2»">

Аркадий Дворкович обсудил реализацию проекта «Северный поток – 2» с главой МИД ФРГ Зигмаром Габриэлем
wikipedia.org / Jürg Vollmer / Maiakinfo / CC BY-SA 3.0
По итогам встречи Дворкович отметил, что стороны под ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: inoras1982 | Дата: 04.07.2018

Потребность в новом оборудовании у компании «МАЭК» возникла в связи с выходом из строя одноименного трансформатора 1963 г. выпуска. Благодаря техническому опыту и надежности оборудования, ЗТР был выбран в качестве производителя нового трансформатора.

Замену старого трансформатора на новый будет выполнять уральская генподрядная компания ТОО “Казэлектрощит”, которая и заключила с ЗТР контракт на поставку трансформатора. Необходимо отметить, что за последние несколько лет ЗТР заключил с компанией «Казэлектрощит» шесть контрактов на поставку трансформаторов от 10 кВ до 110 кВ.

Казахстанская компания «МАЭК» (г. Актау) входит в состав государственной компании «Казатомпром». «Казатомпром», наравне с такими казахстанскими крупнейшими компаниями как “KEGOC” и АО “АЖК”, является стратегически важным для ПАО «ЗТР» партнером. “Работать с такими компаниями для нас почетно ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: inoras1982 | Дата: 04.07.2018

Пожарные ликвидировали открытое горение на омском заводе синтетического каучука, общее число пострадавших – 11, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба.
«В 12.41 мск ликвидация открытого горения (после этого пожарные продолжают тушить возможные скрытые очаги пожара). Три человека госпитализированы, еще восемь на осмотре у врачей», - сказал собеседник агентства.
По информации МЧС РФ, причиной пожара стал "хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием в установке по производству фенола и ацетона". На месте работают более 200 человек и 50 единиц техники.
Как говорится на сайте «Омского каучука», предприятие занимает одно из лидирующих мест среди российских производителей синтетического каучука. ОАО входит в группу компаний «Титан», которая ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: inoras1982 | Дата: 04.07.2018

Компания "Укртрансгаз" усилила охрану объектов газотранспортной системы после взрыва на газопроводе "Уренгой - Помары - Ужгород" в Ивано-Франковской области, который прокуратура классифицировала как теракт. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, обнародованном 15 мая.

"За последние несколько суток на западе Украины были зафиксированы случаи вмешательства посторонних лиц в работу объектов магистральных газопроводов, которые были обнаружены, локализованы и не повлияли на выполнение услуг по газоснабжению и транспортировке природного газа по существующим контрактам", - цитирует пресс-служба главу правления "Укртрансгаза" Игоря Лохмана.

Отмечается, что "специальный охранный режим" введен на территории всей Украины.

Повреждение газопров ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: inoras1982 | Дата: 04.07.2018

Ну хоть кто-то в этой стране способен сложить дважды два. 
"если бы нас, независимую Украину очень любили, то два армейских корпуса под знамена ДНР и ЛНР не согнали бы никакие русские агрессоры". (С)
А то по результатам представления СМИ и говорящих голов в телевизоре- это представлялось совсем уже невозможным
* * * * * * *


Червоненко: «Нафтогаз» нужно призвать к уголовной ответственности
Экс-министр транспорта Евгений Червоненко считает, что без России Украине не наладить свою экономику, а также рассказал о гражданской войне в Донбассе
Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK.



«Гражданская война шла вот сейчас… Если читать,- я при вас открою Википедию, то мен ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: inoras1982 | Дата: 04.07.2018

ТНК-ВР до 2012 года решит все проблемы с переработкой попутного нефтяного газа на своих промыслах в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом пишет RusEnergy со ссылкой на газету "Взгляд".
 
На это будет потрачено более 500 млн долл. Об этом журналистам заявил директор департамента проектов переработки попутного газа «ТНК-ВР Менеджмент» Михаил Гордин.
 
«В ТНК-ВР выработана общая программа переработки попутного нефтяного газа, - подчеркнул он. - Все проекты, можно условно разделить на три группы. Это сбор газа и его транспортировка до мест переработки. Вторая группа - это проекты переработки газа. Третья - проекты полезного использования переработанного газа».
 
В системе утилизации попутного газа, по словам Михаила Гордина, особая роль отведена Нижневартовскому району. Именно здесь компания добывает больше всего нефти, и следовательно попутного не ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: inoras1982 | Дата: 04.07.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz