Пятница, 29.03.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 29

“Нижнекамскнефтехим” ведет строительство третьего агрегата выделения и сушки каучука производительностью 8 тонн в час, сообщает корпоративное издание “Нефтехимик”.

Как пишет газета, пуск новой машины откроет перспективы наращивания производства галобутилкаучуков (ГБК) до 100 тыс. тонн в год и суммарно бутилкаучука – до 200 тыс. тонн в год.

Капитальные вложения в строительство третьего агрегата составили более 600 млн. рублей, но, как отмечает издание, повышенный спрос на мировом рынке на галобутилкаучуки и высокая рентабельность производства позволят окупить затраты в течение двух лет.

Предварительно пуск нового агрегата произойдет через месяц.

На предприятии уже имеются два универсальных агрегата евр ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: inoras1982 | Дата: 29.06.2018

Дания обязана поддержать страны Восточной Европы, которые борются против российского газопровода «Северный поток — 2». Поэтому правительству следует сказать решительное «нет» заявке на строительство в датских территориальных водах к югу от острова Борнхольм.


Все последние годы Андерс Фог Расмуссен, в прошлом лидер либеральной партии «Венстре», призывал Данию всячески препятствовать строительству газопровода. Теперь он открытым текстом требует, чтобы правительство его однопартийца Ларсе Лёкке Расмуссена (Lars Løkke Rasmussen) дало отрицательный ответ на российский запрос.


«Если мы скажем „да", это будет полной катастрофой в смысле политического сигнала»,&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: inoras1982 | Дата: 29.06.2018

Чаще всего автомобилисты не переводят свою новую машину на газ из-за опасений потерять гарантию производителя на обслуживание. Социологические исследования информированности автовладельцев об использовании газа в качестве топлива подтверждают этот вывод. Специалисты компании «Газэнергосеть Поволжье» (дочернее предприятие ООО «Газпром газэнергосеть»), имеющие многолетний опыт установки автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО) в Волгограде, учли данный факт, и в течение прошедшего года прорабатывали вопрос о сохранении гарантии после установки ГБО с крупнейшими автодилерами Волгоградского региона. Совместно с компанией «Арконт» – официальным дилером известных мировых автобрендов, таких как Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, ГБО было устанавлено на разные марки автомобилей. Сотрудники центра наблюдали работу двигателя и убедились, что ус ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: inoras1982 | Дата: 29.06.2018

Польша определилась с источниками поставки газа, которые могут заменить российское «голубое топливо».

Польша желает добиться независимости от газа из России" data-author="Пресс-служба администрации правительства Калининградской области" data-owner="gov39.ru" Польша назвала источники для замены газа из России">

Польша желает добиться независимости от газа из России
gov39.ru / Пресс-служба администрации правительства Калининградской области
Соответствующую информацию приводит ТАСС со ссылкой на посла Польши в Москве Влодзимежа Марчиняка. Варшава намеревается закупать природный газ из Н ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: inoras1982 | Дата: 29.06.2018

Швеция стала третьей страной ЕС, которая выдала разрешение на строительство газопровода «Северный поток-2», который пройдет в шведской исключительной экономической зоне в акватории Балтийского моря. Таким образом, поскольку проект получил разрешения также от Германии и Финляндии. Проблемой остается только Дания: Nord Stream 2 AG пока по-прежнему не получила разрешения на прокладку в территориальных водах страны...
Просмотров: 220 | Добавил: inoras1982 | Дата: 29.06.2018

Швеция одобрила строительство «Северного потока — 2», заявил министр промышленности и инноваций страны Микаель Дамберг 7 июня журналистам на пресс-конференции, передает РИА Новости.Правительству Швеции понадобилось больше года для принятия решения о строительстве участка газопровода из России в Германию по дну Балтийского моря. Заявку на прокладку газопровода компания Nord Stream 2 AG подавала еще в апреле прошлого года. Ранее было получено одобрение на строительство от Германии и Финляндии. Новый трубопровод пройдет рядом с уже построенной веткой «Северного потока».
Просмотров: 242 | Добавил: inoras1982 | Дата: 29.06.2018

-->

В опубликованном в прошедшие выходные докладе Международного энергетического агентства (МЭА) сообщается, что уже через три года рост объемов производства нефти в РФ достигнет своего пика. Далее, предсказывают аналитики, количество добываемого Россией «черного золота» начнет стремительно сокращаться. Некоторые отечественные эксперты опасаются, что для страны, чья экономика построена на торговле углеводородами, это может повлечь самые неблагоприятные последствия, пишет Нефть России.

В первом квартале этого года добыча нефти с газовым конденсатом в России выросла на 9,9 млн. баррелей (или на 3,7%) и составила более 160 млн. тонн. В ближайшие три года, как прогнозируют аналитики МЭА, тенденция к увеличению объемов добычи сохранится. Так, по мнению экспертов агентства, за первые три ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: inoras1982 | Дата: 29.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz