Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 16

Добавлен третий абзац.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - РИА Новости/Прайм​​​. "Газпром" пока не получил ответа от Пакистана по возможному контракту на поставку СПГ в эту страну, сообщила журналистам глава "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова на пресс-конференции в пятницу.

"Действительно, группой "Газпром" в марте 2018 года было предоставлено коммерческое предложение пакистанской стороне, но до сих пор мы не получили ответа. То есть результаты тендера еще не были опубликованы, но мы ждем какой-то информации по этому поводу", - сказал Бурмистрова.

При этом "Газпром" ожидает решений по сотрудничеству с Пакистаном по газовым проектам после формирования нового правительства в стране. "Добавлю то, что на сегодняшний день по ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: inoras1982 | Дата: 16.06.2018

США пытаются удержать Эрдогана от сближения с Россией.

1 апреля в Стамбуле спецназ обезвредил и задержал двух человек, ворвавшихся в офис правящей «Партии справедливости и развития» и учинивших там погром. Что это были за люди, пока неизвестно. Ими могут являться как представители прозападной оппозиции, мечтающей свергнуть Эрдогана, так и радикальные исламисты, поддерживающие связь с «Исламским государством». Но если стремление бойцов за мировой Халифат обострить обстановку в любой стране давно не в новинку, то американский след кажется довольно необычным. Как член НАТО Турция на протяжении долгого времени являлась главным союзником США в регионе, но с приходом к власти Эрдогана многое в стране изменилось.

Этот довольно яркий политик, предпо ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: inoras1982 | Дата: 16.06.2018

20 сентября – в День нефтяников планируется открытие Экологического парка Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР).

Об этом 1news.az сообщила вице-президент ГНКАР по экологии Рафига Гусейнзаде.

По ее словам, в настоящее время имеются некоторые нюансы, в частности, на территории парка продолжаются определенные работы. "Однако, я думаю, что 20 сентября все-таки состоится открытие Экологического парка с участием президента ГНКАР Ровнага Абдуллаева", - сказала Р.Гусейнзаде.

Напомним, что  Экологический парк ГНКАР возводится на участке в 9,3 га нефтегазодобывающего управления (НГДУ) им. Г.З.Тагиева. Здесь планируется собрать редкие реликтовые и эндемичные для Абшерона виды растений, а также интродуктированные экзотические древесные, кустар ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: inoras1982 | Дата: 16.06.2018

S&P Global Ratings считает, что в результате введения новых санкций США в отношении России растет неопределенность на газовом рынке Европы.

«Если санкции приведут к значительным задержкам со строительством новых трубопроводов или отмене этих проектов (что не соответствует нашему базовому сценарию), то это может обусловить рост цен на газ, увеличение риска перебоев в поставках российского газа и повышение коэффициента использования хранилищ и мощностей сжиженного газа», — пишет рейтинговое агентство.

Рейтинговое агентство отмечает, что оно не предусматривает значительных последствий санкций для газотранспортной системы Европы, так как это будет противоречить интересам многих значимых участников рынка в Европе.

В то же время S&P счит ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: inoras1982 | Дата: 16.06.2018

В Москве состоялось очередное заседание Совместного Координационного Комитета (СКК) между ПАО "Газпром" и CNPC под руководством заместителя председателя правления ПАО "Газпром" Виталия Маркелова и Вице-президента CNPC Ван Дунцзиня.

В ходе заседания были подведены итоги совместной работы за 2017 год, рассмотрены текущий статус и перспективы сотрудничества по ключевым направлениям.

В частности, была представлена информация о взаимодействии в области подземного хранения газа, газовой электрогенерации в Китае, использования газа в качестве моторного топлива, взаимного признания стандартов между компаниями, охраны здоровья и жизнеобеспечения персонала нефтегазовой инфраструктуры, а также обучения персонала.

В ходе заседания стороны обсудили статус реализации проекта поставок природного газа из Российской Федерации в КНР по ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: inoras1982 | Дата: 16.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz