Вторник, 19.03.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 16
$IMAGE1-left$

В Тюмени пройдет совместное заседание Антикризисного штаба Тюменской области и  исполнительных органов  муниципальных образований региона.

В Тюмени состоится заседание президиума правительства области.

В  Ханое премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет переговоры с руководителями Вьетнама. Планируется обсудить меры для укрепления вьетнамско-российского партнерства по сотрудничеству в сфере политики, торговли, экономики, инвестиций, добычи нефти и газа, обороны и безопасности.

В Ханты-Мансийске пройдет совещание по вопросу реализации соглашения между федеральным агентством по недропользованию и правительством автономного округа в части осуществления отдельных полномочий в сфере недропользования.

В Москве заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель федерального агентства по недропользованию Валерий Пак проведет оперативное совещание с руководством центрального аппарата Роснедр.

В Москве п ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: inoras1982 | Дата: 16.04.2018

Министерство энергетики России подготовило первые меры поддержки нефтяной отрасли из-за падения цен на нефть и проведением налогового маневра в отрасли, - сообщает РБК. Ведомство намерено установить льготы для Новопортовского месторождения на Ямале («Газпром нефть»), а также продлить льготы для месторождений в Якутии (Сургутнефтегаз) и каспийского месторождения имени Юрия Корчагина (Лукоил).
В министерстве отметили, что налоговый маневр, призванный увеличить маржу переработки и ускорить модернизацию НПЗ, разрабатывался в то время, когда цена нефти составляла сто долларов за баррель, а курс доллара составлял тридцать восемь рублей за доллар.
Источники, оценивающие перспективы налоговых льгот, говорят как о специальном налоговом режиме, который призван стимулиро ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: inoras1982 | Дата: 16.04.2018

В «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» на скважине 6033 (40 куст Вынгапуровского месторождения) завершили опытно-промышленные испытания первой отечественной роторно-управляемой системы. Ею стала роторно-управляемая компоновка РУК-8.75БС, разработанная отечественной компанией. Эти работы проводили в рамках выполнения проекта решений по реализации мероприятий отраслевой стратегии альтернативного замещения в части высокотехнологичных сервисов.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в управлении корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», опытный образец роторно-управляемой компоновки для долота предназначен для бурения наклонно-направленных и горизонтальных скважин с большим отходом от вертикали, и на сегодня не имеет аналогов в России.
Генеральный директо ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: inoras1982 | Дата: 16.04.2018

Москва. ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» завершило гидроиспытания и осушку технологических трубопроводов на компрессорной станции «Волховская».  Станция, расположенная в Волховском районе на второй нитке Северо-Европейского газопровода, полностью подготовлена к подаче газа.
Строительство осуществлялось по заказу ООО «Газпром инвест», подрядчик – ОАО «Ленгазспецстрой», эксплуатирующая организация – ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».
КС «Волховская» – одна из шести компрессорных станций, которые «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» строит на второй нитке Северо-Европейского газопровода на участке «Грязовец-Выборг». В 2012 г. ООО «СГМ» уже сдало компрессорные станции «Елизаветинская», «Бабаевская», «Грязовецкая» (вторая нитка) и «Шекснинскую» (первая нитка).
«Волховская», как и остальные стан ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: inoras1982 | Дата: 16.04.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz