Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 12

ОАО «РусГидро» и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) заключили договор поручительства на строительство ТЭЦ «Восточная» во Владивостоке, сообщает пресс-служба РусГидро. В свою очередь, ОАО «РАО Энергетические системы Востока» (входит в группу РусГидро) и ЕБРР заключили кредитное соглашение на строительство ТЭЦ «Восточная».

Установленная мощность ТЭЦ «Восточная» составит 139,5 МВт, тепловая – 420 Гкал/ч. Сумма кредита составляет 4 млрд рублей, срок – до 12 лет. Средства будут направлены на финансирование инвестиционного проекта по строительству ТЭЦ «Восточная» (ГТУ-ТЭЦ на площадке Центральной пароводяной бойлерной во Владивостоке), а также рефинансирование текущей задолженности Холдинга РАО ЭС Востока. Финансирование проекта строительства ТЭЦ в ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: inoras1982 | Дата: 12.02.2018

$IMAGE1-left$

Нефтяная компания Halliburton Co. использовала некачественный цемент на разрушенной взрывом скважине нефтяной компании BP Plc в Мексиканском заливе, ставшей причиной сильнейшего в истории США разлива нефти, считают эксперты Белого дома.

По данным главного советника Национальной комиссии по разливу нефти Фреда Бартлита, пеноцемент, использованный на скважине Macondo, был нестабилен, говорится в сообщении.

"Halliburton (и, вероятно, ВP) следовало изменить состав цементного раствора до его закачки в скважину Macondo", - говорится в сообщении эксперта.

Ранее BP уже возложила основную часть вины за взрыв на буровой платформе в апреле на оператора платформы Transocean и подвергла критике цементирование скважины, проведенное Halliburton.

В свою очередь Halliburton сообщила, что провела серию испытаний за несколько недель до взрыва, показавших нестабильность цементного раствора. Но по убеждению компании, это не могло стать причиной аварии. В компании ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: inoras1982 | Дата: 12.02.2018

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) возбудила дела об административных правонарушениях в отношении ряда крупных нефтяных компаний. Как сообщается на сайте ведомства, дела возбуждены в отношении ОАО «НК «Роснефть», ЗАО «Антипинский НПЗ», ОАО «Газпром нефть», ОАО «Газпром газэнергосеть», ОАО «НефтеХимСервис», ОАО «ЯНПЗ им. Д.И. Менделеева», ОАО «АНК «Башнефть», ОАО «ТАИФ-НК», ОАО «Татнефть», ЗАО «ФортеИнвест», ЗАО «ННК», АО «ННК-Актив», АО «ННК-Печоранефть», ЗАО «САНЕКО» и ОАО «Татнефтеотдача».

В деятельности компаний ФАС выявила признаки нарушения требований Постановления правительства РФ по регистрации на бирже внебиржевых контрактов. В соответствии с российским законодательством, стороны должны предоставлять сведения о договорах, заключенных не на организованных торгах, которые предусматривают переход права собственности на товар, допущенный к организованным т ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: inoras1982 | Дата: 12.02.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz